Лабораторные
Решения

Оптико-эмиссионный анализ

Знание точного химического и фазового состава материалов является необходимым условием успешного развития и функционирования всех существующих отраслей промышленности: металлургической, горнодобывающей, обрабатывающей, машиностроительной, цементной, нефтехимической, стекольной, ферросплавной, полимерной, фармацевтической, а также для проведения научно-исследовательских работ.

Анализ химического состава вещества решает ряд важнейших задач, стоящих перед лабораториями предприятий и исследовательских центров, таких как: входной контроль сырья и материалов, контроль в процессе производства, контроль качества и сертификационный анализ продукции, разработка новых технологических материалов.

Мы предлагаем предприятиям и научным центрам высококачественное оборудование ведущих разработчиков и производителей оборудования для проведения анализа материалов.

Современные оптические спектрометры OBLF (Германия) и рентгеновские спектрометры и дифрактометры PANalytical (Нидерланды) обеспечивают высокоточный элементный, структурный и фазовый анализ металлов, руды, керамики, цемента, почв и жидкостей.